аллегро
ksuksu

аллегро

мы лЯпили френч...
извините конечно.. Имхо- в галлерею рано выставляться.. Лучше в тему"покритикуйте мое моделирование"
 
извиню, конечно)) одно дело,когда критикуют мастера, а другое - у кого и галерейки-то своей нету ))
 
мо-моему с моделированием всё впорядке.
качество фото неочень... диз лаком?
 
ksuksu
Мне кажется не стоит язвить если человек высказывает своё мнение, я с ним тоже согласна, работа сыровата. А если выставили работу на обозрение, будьте готовы и к критике, не все будут петь диферамбы...
 
на фото, кажется, что лак белый размазан на верхней руке
 
лиана васильева, критику всегда все приветствуют. а говорить человеку мол поставь работу в тему"покритикуйте мое моделирование" - это слишком, особенно если посмотреть остальные работы автора. всё с моделированием нормально: ногти не клешат, не толстые, одной длины.
не нравится диз лаком (который местами не так лёг) - это другой разговор, критикуйте на здоровье!
 
Henexis , это не критика, а взгляд на косяки, которых здесь много. Давайте не будем заводить здесь "ромашка" - кто любит, а кто не любит))))))) Всяко мнение в струю, я считаю. Улыбка, как бы она ни была нарисована, выполнена грязно. Желание добиться высоких улыбок лаком подрывает желание попросить сделать такие же улыбки акрилом)))))))). Написано "лЯпили" - так оно и вышло....
 
ksuksu? вы знаете, я стараюсь никогда не хамить людям, и не привыкла, что с пустого места хамят мне. Я не претендую на звание мастера с большой буквы и свои обычные, в общем- то работы не выставляю в галлерею, тк. считаю что в этой галлерее- шедевры, до кот мне еще учиться и учиться. Но вы- то сама не видите, что эта работа далека от идеала?
 
ногти не поджаты,перепиленны боковые кар-ли,на некоторых смещен стресс к кутикуле, свобоный край не ровный(ногти уходят в сторону),так же на некоторых ногтях неровная форма свободного края. вы знаете,иногда лучшк просто сказать спасибо, а не спорить. вам же дело говорят
 
rybka, я и не говорила, что это критика, читайте внимательнее.
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
ksuksu
Дата добавления
Просмотров
2,159
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху