Императрица.
ЛИСА

Императрица.

Двухцветное удлинение ложа. Акрилы, стразы.:)
Девоньки мои любимые, спасибо ВАМ за комменты, безумно приятно что не проходите мимо:)
Светик, на нижней руке - сухой глитер(в баночке), очень мелкий, "холодного" золота,без галографии, на верхней - более крупный, это золотой акрил от нфю. Честно говоря, неплохо смотрится в реале верхняя рука, но нижняя - атасс, мне тоже нижняя нравится больше;)
Лейлочка, как здорово что ты нас не покинула, в связи с семейными обстоятельствами ;) До освоения техники, мне - как до Китая пешком, это мне фотик по
 
В полном восторге от ноготочков!!!Всё уже сакзано, остаётся только присоединиться.
 
ЛИСА, спасибо большое, взаимно и очень приятно :) Насчет работ: у Вас все работы уравновешенно-стильные, что походу редкость, поскольку "великолепия" много, а стиля - увы :) :) :) Можно еще так сказать: "Велико-Лепия" ггггггггг (ржу сижу, аж прослезилась) а можно и так: Великая Лепка или Великая Лепнина... Часто вспоминаю есть такие на базарах вазочки (недорогие ессессна !!!) : типа на белом фоне розочки и лепесточки зелененькие и все это покрыто глазурью перламутровой. общий тон бело-розовый. м
 
Мамочка, давно тебя небыло, спасибо за комент:)
friskies :) ВЕЛИКО-ЛЕПИЕ - 5балов!!! :)
 
:) в довершение банкета сегодня по телеку увидела украинский свадебный хлеб: на нем и розочки были из теста, и косички, и колоски, и цветочки .... какой-то велико-лепный день сегодня :) сорри. прекращаю оффтопить, но ржу опять :)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ЛИСА
Дата добавления
Просмотров
3,273
Количество комментариев
31
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху