napalm

первая "бабочка"!

  • Владелец медиа napalm
  • Дата добавления
..сильно не ругайте-первый раз в жизни нарисовала лаками "крылья бабочки"...цветные лаки,глитер.
Цвета офигенные. Как говорит Веретенко, линии напоминают веточки баобаба, но, знаешь, в этом даже есть своя прелесть. Мне нравятся такие, как они есть. А своими цветами и растушевкой ты меня прямо будоражишь в последнее время!
 
anitahelena солнышко моё дорогое!!!!спасибо за коммент!!!!...я ДХШ закончила мнооооого лет назад-вспоминаю что к чему,потихоньку!!!...буду обтачивать тонкие линии-"лак-рисовалка",зараза ,сохнет моментально-задолбалась разбавлять всё время...но,в рисовании,скажем так,неважный результат-тоже результат!!!Ха,самое смешное что там ратяжка сиревого!!!!..а фотык выдал синий...Dasha81 ..и красками я немного рисую,но на ногтях,пока мало-привыкла к :) маштабным площадям!...
 
napalm, просто растяжка мне тоже очень понравилась ( у меня как-то не выходит ещё), а прорисовку я прям как вижу красками :) но всё равно классно! очень приятные ноготки!
 
а... б а л д е т ь.а попробуй тоже самое только нааборот-черный снизу ...ждемс.
 
блииин так супер!!!! и цвета, и прорисовка - все красиво очень!!!!
сижу уже минут 10 разглядываю))
 
Молодец,Натуся).Сразу не признала тебя,сорри).
 
Ммм...я бы посоветовала поаккруатней. Но понимаю, лак :) Красками лучше. Просто всё внимание переключается на нижний элемент чёрный и массивный.
 
девчёёёёнки,спасибо!!!так приятно!!!!я первый раз рисовала ЭТО и всё в следующий раз сделаю так как надо!!!!ну что-бы я без вас,мои родные ,делала???Вы мои учителя!У кого-ж мне ещё совета спрашивать,кроме вас???Я вас всех люблю!!!!Спасибо!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
napalm
Дата добавления
Просмотров
2,579
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху