Fantasy
FLORA

Fantasy

Тот же принцип, что и в предыдущей работе с розами. :)
Вик, ещё раз зашла полюбоваться! Смотрю, рассматриваю, всё не насмотрюсь!Умничка ты всё таки какая!!!!!!!! А теперь вопрос по существу - как ты витражные френчи корректируешь? Поднимаешь ли улыбку?
 
KatrinS, спасибо! Жду результатов тренировок!
Natysya, Алечка спасибо вам девочки, мне очень приятно!
Era, спасибо дорогая!) Я могу в крайнем случае сделать мини-коррекцию, но полная коррекция со всеми её атрибутами, процедура, лишённая для меня всяческого смысла.
Алечка и наталья пахомова, спасибо от всей души!
 
Вика. спасибо вам за информацию, не понимаю. почему вас никто не украл из ногтевых школ. вам нет цены. в вас столько профессионализма, что в пору быть преподавателем!
 
спасибо, Викуля! Ты своим ответом вобщем-то подтвердила мои мысли по этому поводу, просто сомнения ещё оставались, но ты их развеяла!
 
Svetlana2006, спасибо! Я рада, что вы так думаете.)
Era, самое главное научить клиенток грамотно снимать ноготки дома. Тогда и время экономится и новое наращивание ничем не тормозится, и все счастливы.)))
 
Цвет суперский!!!!!!!!!! Ноготки очень красивые!!!!!! Прямо бездна и глубина на кончиках ногтей! Вика, ты очень талантливая девушка, на каждую твою работу можно медитировать )))
 
Понравилась Ирина фраза про медитацию)))) Вика, как всегда божественная работа!!! Я просто обожаю витраж, а в таком варианте, так вообще просто улет!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
16,191
Количество комментариев
104
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху