FLORA

Fantasy

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
Тот же принцип, что и в предыдущей работе с розами. :)
вика, а можно спросить, какие витражные краски вы используете. я купила одну попробовать, мономер стал густой. шарик не набирается, если можно. то ответьте, как вы делаете такую красоту, я не сплю уже несколько дней. не понимаю принцип исполнения.
 
Анжелика2775 и Панти, спасибо девочки! Столько тепла и внимания в ваших отзывах.:)
Ninusya, спасибо большое! Мне кажется это очень простой вариант для МК.)
Белина и NOA, благодарю вас от всей души!
derik2000, отдельное вам спасибо! Я очень тронута.
Zaklinna, спасибо за ваше постоянное внимание ко всем моим работам, я это очень ценю!
Катя Н., спасибо!)
 
Алла Жиглинская, 0ksanik
спасибо вам большое за комментарии!
darias, я очень рада тебя видеть.)
vsv45 , мерси от всей души!))
ЕленаК, я очень рада, что вы так думаете! Спасибо!)
Stiletto, благодарю!
Svetlana2006
, вот фото витражных красок , Покупаю в магазине для художников.
http://s53.radikal.ru/i142/0904/59/85237f5c5390.jpg
http://i017.radikal.ru/0904/4f/7f05cda2bdd0.jpg
Этот дизайн делается очень просто; сначала выкладываем удлинение, затем витражную подложку, на неё выкладываем фантази
 
Вика, извините за вопрос, но витражная подложка - это прозрачая пудра с мономером подкрашенным витражом ? Или я ошибаюсь? А лепестки тоже продрашенный мономер плюс белая пудра. или с обычным мономером, а сверху только перекрытие подкрашенный мономер. Спасибо, за ответ.И за такую красоту!
 
Lili@, спасибо вам за искренность!)
Svetlana2006, да, витражная подложка - это прозрачая пудра с мономером подкрашенным витражом. Лепку я делала из чисто-белой пудры на простом ликвиде, а сверху всё заливала витражным мономером. И вам спасибо и за вопросы и за отзывы!
Druginina, я всегда рада Вашим тёплым оценкам!:197:
 
"Пипец" как красиво.:shock:
Восторг, поклон, вы умничка. Пошла тренироваться:N
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
16,231
Количество комментариев
104
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху