Дизайны с фимочками!
O

Дизайны с фимочками!

Вот меня накрыло!... Папёрло желание навоять! И именно с фимо(собственного приготовления). Мне кажется у нас новая волна пошла по ним. Я вот попыталась найти новые дизайны в своём стиле. Если кому нравятся берите себе на заметку!
Оландочка , как всегда - чудесно ! А собственного приготовления - это как ?
 
Типсик с розами уже сделан на ногтях, я раньше выставляла уже эту работу. Если что:wink: смотрите в галерее. На типсике конечно лучше видно и в работе кое-что сделано по-другому.
Собственного приготовления -- это значит что я сама эти фимочки лепила. На форуме есть тема про фимо, там можно этому научиться.
 
мне очень понравились твои розочки, но на типсе до меня дошло что это)))) класные дизики!!!
 
Alika2008 , Nirvano4ka ой спасибо дорогие! Как приятно что вы такие оперативные!!! Ну если так быстро отклик эти типсики нашли -- значит не зря пилила.
Nirvano4ka а что сильно отличается дизайн на типсике и на руках? Или просто на руках мелко и сразу не разберёшь что там такое?
 
Ага...ятупая))) мне надо близко и четко)))(у меня папа бывший военный)))))))
 
Девочки, забыла сказать что это не пластиковые типсы, а всё сделала на форме, как положено с поджатием получились. Но если есть неровности -- это нормально, я все руки изцарапала, они ж сабаки круглые даже в моих маленьких ручках не помещяются и всё время прыгают как кузнечики!!! :)))
Евгения7 СПАСИБО!!!!! Рада таким словам!!!
 
Alloska, inessaZ благодарю!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Olanda
Дата добавления
Просмотров
4,262
Количество комментариев
27
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху