Дизайны с фимочками!
O

Дизайны с фимочками!

Вот меня накрыло!... Папёрло желание навоять! И именно с фимо(собственного приготовления). Мне кажется у нас новая волна пошла по ним. Я вот попыталась найти новые дизайны в своём стиле. Если кому нравятся берите себе на заметку!
sazan FLORA Люся-7 tata7 ksuksu
LoraS Zaklinna наталья пахомова Lubimka-marinka Всем большущее спасибо!!!:R Как я рада что эти дизайны нашли столько откликов!!! Чесно скажу что я надеялась что они понравятся. Это наверно единственный раз когда я себя не критикую. Здесь я удовлетворена своей работой! Но без ваших отзывов это не имеет смысла!!! Спасибо!!!
ksuksu я не гелевик но скажу точно что с фимо я думаю очень даже удобно если вы работаете гелем! Гель лепучий и фимо легче приклеить. Но если у
 
Подскажите пожайлуста, какой вы использовали здесь камуфляж? Такой мелкий блеск, очень нежно смотрится.
 
~enigma~ Здесь разные миксы цвета и различных добавок. Люблю подмешивать мелкий глитер(совсем как пыль) золотой, серебро, голография, жидкая слюда. Короче как рука возьмёт. Добавки надо смотреть чтобы сочетались с цветом комуфляжа, чтобы гармонично было. Но это правда относительно, может вам в контрасте что-то захочется -- тогда вперёд.
 
Ameli ,Машуня ,Спасибо большое! Я уж думала все оставили свои коментарии, а тут ещё есть! Классно!
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Olanda
Дата добавления
Просмотров
4,262
Количество комментариев
27
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху