Януля

Пришла ко мне клиентка с чудом на руках...

  • Владелец медиа Януля
  • Дата добавления
Я раньше только в фильме ужасов такое видела.А тут наяву ко мне пришла девочка и попросила коррекцию...Она была убеждена,что у нее класмные и красивы ногти...Говорит,что уже три года так ходит и никто не сказал,что некрасиво. В общем опущу рассказ о том,как я это снимала*там такой слой геля...
мы в Израиле привыкли к ужасам, но дар речи все равно пропал
 
знаете девочки - я давно уже хотела сказать, но читала отзывы на НЕЧТО подобное и каждый раз откладывала...
я такое вижу часто...:chatterbox: вначале прилипала к стулу и чувствовала как холодный пот течет по спине - а в голове -как ЭТО лучше и побыстрей переделать(насколько возможно конечно...)
а потом как-то поспокойней.... руку набила... в ОСНОВНОМ как приходит клиентка в первый раз - так с нечто подобным...
зато потом клиентки тААкие счастливые довольные:D звонят благодарят - некото
 
Меня только одно удивляет. Ведь кто то за эту работу денег заработал!!!!!!!! Во где талант!!!!!!!!! А мы тут рассуждаем о , ну на форуме, о цене за работу., не знаем как подешевле и сделать из г... конфетку!! А тут раз , и все! Налепил, денег срубил и все довольны!!
 
да уж... чего только не увидишь... спасибо, что сфотографировали..)
 
Ну Вооооооббщщщщеееееееее! Действительно зачем ходить на курсы? Мучаться, деньги платить, запоминать про апексы, арки...... Если можно просто навалять такую "красотищу". И Держатся ведь...:chatterbox:
 
ПИПЕЦ!..................как представлю что человек с ЭТИМ жил....фу мля....Как же ей повезло, что она таки попала к хорошему мастеру!
 
боже.. у меня тоже первая мысль была, что это из фильма ужасов... А отрастают ногти вообще шикарно.. Я еще понимаю тех, у кого свои ногти растут когтями и им это нравится. Но когда свои ногти абсолютно нормально/правильно растут согласиться на такую жесть...
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Януля
Дата добавления
Просмотров
3,763
Количество комментариев
32
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху