Януля

Пришла ко мне клиентка с чудом на руках...

  • Владелец медиа Януля
  • Дата добавления
Я раньше только в фильме ужасов такое видела.А тут наяву ко мне пришла девочка и попросила коррекцию...Она была убеждена,что у нее класмные и красивы ногти...Говорит,что уже три года так ходит и никто не сказал,что некрасиво. В общем опущу рассказ о том,как я это снимала*там такой слой геля...
ппц...красота...как она свои ногти не повредила после такого
 
оторвать бы этому мастеру руки и вставить бы их туда..... , ну вы поняли....
 
Конечно красоты никакой , но руки отрывать не надо - наверно и этот мастер научится когда нибудь . Девочки ведь все мы практически с таких же чудес начинали !!!! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !?!? (так хочется сегодня кого нибудь защитить )
 
Что же вы нас всех то обижаете?! Уж такой красоты мы точно не делали ,даже по началу..
 
о ужас! и это ж ОНО ужо отросло, а как же выглядело в первозданном, так сказать, виде????!!!!
 
Наверное, улыбка начиналась у кутикулы в первоначальном виде.
 
ПРОСТО нет слов!!!!!!!!!И я вам скажу я не видела чтоб с такого начинали!!!!!!!!!Уж Ириха извините но увы !!!А самое интересное что меня удивляет ---А сама носитель ногтей где живет!на острове????не ужели не с чем сравнивать????Помоему информации достаточно чтоб сравнить и знать где хорошо где плохо!!!!Вот такие клиенты и плодят горе мастеров!!!Я вам скажу девочки она ни месяц отходила а твердо с обидой сказала 3 года!!!!!(я все правильно поняла???)А может они с мастером в тюрме сидели вот и дев
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Януля
Дата добавления
Просмотров
3,763
Количество комментариев
32
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху