Свадебный френч от Dimargo
dimargo

Свадебный френч от Dimargo

Ногти поджатые на трубочки, сделанные на приподнятые формы (как у пайпов). Ногтевое ложе смоделировано качественным прозрачным гелем, что обеспечивает легкость восприятия аквариума и хорошую адгезию.
В результате имеем прочные и визуально легкие ногти.
За последний год по технологии димарговского свадебного френча было сделано 20 наращиваний.. ни одного поломанного ногтя за всю его историю! Средний срок эксплуатации ногтей колеблется в районе 25-ти дней.

Более подробную инфу, фото всех работ и мастер-класс.. знаете где искать!
Красивый френч ! Мне кажется ,что Вы очень официально общаетесь . Будте по проще !!
 
хорошая работа! а ваша трапецивидная улыбка мне очень нравится! вы кладезь идей и очень талатливый человек!
 
Одно то что ногти делает мужчина вызывает восторг! :) Читается индивидуальный стиль и подход.
 
Замечательные ноготки, просто чудо!!!
А я ведь замахнулась на этот дизайн, решив - а что такого?
Но не тут-то было: лепестки получились все разные , лепила из цветного компетишен - лепка получилась тяжелая и неинтересная, цирконии в центре кое-где попали под пилку - уже не блещут!!!!!
Спасибо за Вашу замечательную работу!!!
 
Очень нравится Ваша работа! Девочки давайте дружить!?:)
 
Очень милый френчик. И три лепестка это трейдмарк Димарго. И очень здорово! И если не хочется делать камуфляж, то на самом деле прекрасный выход прикрыть "стыд" именно такой лепкой. Димуль, респект!
Девочки, Димарго никому ничего не навязывает и менторским тоном с нами не разговаривает, поэтому обороты можно уменьшить. :)))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
dimargo
Дата добавления
Просмотров
5,999
Количество комментариев
28
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху