Свадебный френч от Dimargo
dimargo

Свадебный френч от Dimargo

Ногти поджатые на трубочки, сделанные на приподнятые формы (как у пайпов). Ногтевое ложе смоделировано качественным прозрачным гелем, что обеспечивает легкость восприятия аквариума и хорошую адгезию.
В результате имеем прочные и визуально легкие ногти.
За последний год по технологии димарговского свадебного френча было сделано 20 наращиваний.. ни одного поломанного ногтя за всю его историю! Средний срок эксплуатации ногтей колеблется в районе 25-ти дней.

Более подробную инфу, фото всех работ и мастер-класс.. знаете где искать!
biglady, здравствуйте!

Еще в 80-е года передний привод был доведен до совершенства, однако Lambordgini по сей день выпускает свои космические корабли только с заднем приводом. Фирма просто не может нарушить свои традиции.

В изначальном варианте в димарговском френче цветы росли из цветочных горшочков, чем являлись трапециевидные улыбки. Но т.к. трапецию заказывают реже чем классику, лепке пришлось расти из классической улыбки. Но по композиции она сути не изменила.. что для нас очень
 
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФРЕНЧ!!!,И ЛЕПЕСТОЧКИ КЛАССНЫЕ!!!,ПРИДАЮТ НЕЖНОСТЬ И НЕВИННОСТЬ!сУПЕР!!!!!!!!!!!
 
Работа хорошая,но не вижу ничего сверхестественного . Не понимаю зачем вы все это пишете,такое ощущение что вы нас тут держите за диллетантов.Ваша теория по-поводу постановки форм вверх может применятся только в отдельных случаях !!! Надеюсь вы понимаете что будет если поставить форму вверх на пряморастущие или трамплинообразые ногти ?
Правильно смоделлированные ногти не будут ломатся, даже если они не зделаны по-технологии "Димарго".
 
ноготки .как ноготки..в чём фишка??согласна с Rubrarosa
ну акуратные и френчик красивый...у моих клиентов и без приподнятых форм ногти не ломаются (иногда 6 недель ходят)..просто отрастают и всё..в чём ваша фишка??обьясните ..буду вам заранее благодарна
 
Rubrarosa, спасибо за отзыв! За «деллетантов» я здесь никого не держу. Но если бы даже на nailclub все были профессионалами, то все равно не каждый бы самостоятельно догадался об особенностях моделирования и общей дизайнерской задумке наших работ. Поэтому мы с Ритой пишем пояснения, пишем статьи, общаемся с мастерами и перенимаем друг у друга опыт. Ничего плохого в этом нет.
Наши друзья, кто делает пайпы, знают что ногти, смоделированные нашим способом, крепче и имеют свои отличительные визуа
 
А Вы думаете что пайпы, смоделированные способом В. Клопотовой не прочные? Не видела Ваши пайпы, но квадрат Клопотовой поизящнее Вашего смотрится и носится замечательно. Еще скажите что Пайп тоже Вы придумали, предпологаю, что скоро и до этого дойдет.
ЗЫ. ничего сверхестевственного в этих ногтях не вижу. Симпатичные.
 
Natalis, мы нигде не писали о том что придумали пайпы или грани.
Френч в нашем исполнении не претендует на что-то сверх естественное.
[FONT=&quot]Мы обращаем внимание общественности на детали, которые не используются массово другими мастерами. Считаем что это должно быть интересно людям.[/FONT]
 
столько слов и никакой конкретики..вы предлогаете посетить ваши курсы?????????иначе всех ваших фишек не узнать)..
 
Хм...а с чего вы взяли что кто-то чего-то незнает,те кто живут на этом форуме знают оооочень много,да и курсы многие посещают регулярно. Если честно, пока не нашла в ваших описаниях ничего нового для себя.
 
Аккуратные красивые ноготочки !!!-а где искать я не знаю подскажите если не сочтут за рекламму или тогда можно в личку
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
dimargo
Дата добавления
Просмотров
5,939
Количество комментариев
28
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху