E

НОГТИ НА ЧАС

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
захотелось мне сегодня нараститься к завтрашнему празднику, ну типа красивой побыть, воооот))))..... Значит решила начать с трудного - с правой руки и сделать витражный Эдж, убухала на руку полтора часа и поняла что на левую меня уже не хватит....С правой проходила час, повтыкалась ею во всё во что можно и в кого только можно, средний вообще чуть не вывернула, до сих пор ноет......бр((( Вобщем сфотографиовала я руку и отрезала ногти без сожаления - не моё это!:p
Танюша,ноготки оччень красивые! Что,на самом деле так неудобно? Я вот тоже собиралась поэкспериментировать... Уже дня три-четыре как сняла ноготки,все не решаюсь на эдж,хотя хочется,но вот думаю тоже не смогу,неудобно будет. Наверное опять стилетики... ))
 
Танюха, ну дела!!! Вот и правда сапожник без сапог!!!!!!!!! И таких я думаю здесь полно!!! Я одна из их числа!!! У меня тоже терпения себе делать не хватает и потом мучительно проходят коррекции. Я когда только начинала мне было интересно и не так утомляло. А сейчас ужо не могу! Правда я эджики себе не делала, а так квадратики и миндалики ношу нормально, особо не ломаю. Но последний раз дпже доча не выдержала, сказала :"Сними, пожалуйста!" Ей меня жалко было как я мучилась... Да и в работе мне н
 
Как бы там ни было, очень красиво и портфолио пополнилось!)))
 
Танюха, и я тебя понимаю, та же фигня была))))
а ногти шикарные!!!!!!
 
Да,жалко ногтики Они такие красивусенькие Но у меня та-же история Наростила к мужу на Д.Р. и на следующий день сняла
 
Красота - страшная сила! Я так понимаю вы всегда без ногтей работаете? Жалко, красивые ноготки ...были...
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
4,744
Количество комментариев
55
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху