E

НОГТИ НА ЧАС

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
захотелось мне сегодня нараститься к завтрашнему празднику, ну типа красивой побыть, воооот))))..... Значит решила начать с трудного - с правой руки и сделать витражный Эдж, убухала на руку полтора часа и поняла что на левую меня уже не хватит....С правой проходила час, повтыкалась ею во всё во что можно и в кого только можно, средний вообще чуть не вывернула, до сих пор ноет......бр((( Вобщем сфотографиовала я руку и отрезала ногти без сожаления - не моё это!:p
А у меня всё по другому....Я с тех пор как мастером стала сама себе делаю ,конечно мучаюсь,закрываюсь и никого не пускаю когда делаю,но.....без них чувствую себя голой и какой то убогой что ли:))))))))Как сниму ручку-сразу сооружаю новые стилетики на всю длину формы:)))На днях думаю даже удлиннить форму ещё мм на 5 :))))В работе совсем не мешают,а в жизни неудобства сношу терпимо-знаю ради чего!
 
Эрочка! Какая у нас тут темка интересная нарисовалась!:)))))))))))
 
Танюш ну ты даёш!!!!,до утра уже привыклаб ,жалко красоту такую!!!!!
 
Ой, девушки!!!!!!!!!!!! )))))))))) Сколько же откликов оказвается нашло моё скорополительное решение отфигачить ногти)))
 
.....да тут дело даже не в форме, я бы и к стилетам не привыкла бы, я про длину! Ведь у меня короткая ногтевая пластина на указательном и среднем, поэтому уже после пилёжки ногти, кода ноготь ходуном туда-сюда ходит, уже было чувствительно, а тут блин не взять ничего, не тронуть, как то это сразу и мгновенно стало раздражать, вторую делать было неохото, проще было снять и не мучиться, я уже давно длину не ношу, последний раз летом в отпуске и то квадраты были..... Девочки, я по хорошему удивляю
 
Era, до того как увидеть эджики в Вашем исполнении, я их не воспринимала, но вы создаете такую красоту:o, я без ногтей уже 2,5 месяца, буду делать, сделаю эджи по вашим МК, спасибо вам
 
хорошие ногти)

Я тоже сделала себе руку эдж и сняла, мне как раз форма не нравится( Стилет это грация) А эдж какое то недоразумение)
 
красотули)))))))))
я тоже хожу без ногтей..кароткий акуратный овал из своих..хотя перепробовала всё..после последнего слома с мясом и кровью..решила завязать с этим ношением)пока неубилась ими)))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
4,744
Количество комментариев
55
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху