E

НОГТИ НА ЧАС

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
захотелось мне сегодня нараститься к завтрашнему празднику, ну типа красивой побыть, воооот))))..... Значит решила начать с трудного - с правой руки и сделать витражный Эдж, убухала на руку полтора часа и поняла что на левую меня уже не хватит....С правой проходила час, повтыкалась ею во всё во что можно и в кого только можно, средний вообще чуть не вывернула, до сих пор ноет......бр((( Вобщем сфотографиовала я руку и отрезала ногти без сожаления - не моё это!:p
Вообще очень красиво получилось........чистенько, аккуратно, изящно.....все таки нужно было втору доделать))))
 
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, НО НЕТ, не выдержадла бы и пол часа ещё с правой(((
 
Очень миленько получилось, жалко что так не надолго! )))) Я к своим целые сутки привыкала, благо хоть наростила на левой, не так проблемно было, а правую только через сутки осмелилась! Может Вы немного поспешили:p?
 
аааааа..... убиииилаааааа.....:OO
тАААкую красоту - и под сАААмый корень...:cry::E
ну и что нААм с тобой после этого.... АААА????
может привыклаб ... дня через два...:D:D:D
ЖАЛКО- оч. красиво( было ):D
и фотка супер:186::186::186:
 
Ну не знаю!!!Я с когтями проблемнее ходила,чем с Эджиками!под ногтями клиентам коррекцию удобно делать ,да и вообще элегантнее смотрятся!!!А ноготочки на самом деле были классные!!!Жалко...........................
 
Да Танюх!!!!!!!Вот поэтому я и боюсь их делать,что тоже всех зарЭжу такими шампуриками!!!!Но какие они красивущие были и в моём любимом цвете,я же и сейчас ношу "Янтарно-тигровые", а у тебя получилась"Янтарная слеза"-просто супер ноготочки!!!!!(БЫЛИ).
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
4,744
Количество комментариев
55
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху