Kirika

мои первые ногти с гранью

  • Владелец медиа Kirika
  • Дата добавления
Гель.
Вы не поверите, но на эту руку я угрохала целый день
злая была.......:(
Началось всё с протёкшей баночки геля ( те, у кого хотя бы раз протекала эстонская баночка геля, меня поймут ). Она была туго закрыта, прямо стояла, но каким-то непонятным образом всё равно протикла. ПОЧЕМУ!? Я её долго открывала, а потом всё оттирала от липкого слоя. И сделав для себя замечание, что Fairy не только борится с жирной посудой, но и прекрасно удаляет липкий слой с рук, преступила к своим ногтям.
С гелями, несмотря на то, что я с них начинала, я не особо дружу. Сначала розовый гель
 
Kirika красивая улыбочка ,через такие мучения пройти-а результат красивые ноготочки...
 
Сочувствую твоим мучениям, но выглядит очень красиво. Срочно доделывай вторую руку!!! И фото!
 
красивые и аккуратные! я тоже себе всегда целый день ногти делаю))))и вечно все не слава богу. чтобы не было при опиле дыр в камуфляже перекрываю его прозрачкой хорошо во избежание таких сюрпризов
 
Красивая грань!....может лучше в два слоя и по меньше продукта...может лампа не полимеризирует хорошо.....:confused:
 
Спасибо девочки. Да вроде и так тонкие: один слой розового, один красного, один сверху прозрачного. Лампочка у меня девяти ватная.
 
Kirika поделитесь опытом , как правильно выставить такую форму и наложить гель?
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Kirika
Дата добавления
Просмотров
3,093
Количество комментариев
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху