Flower Charm
FLORA

Flower Charm

Акрилы Коди, краски Поликолор.
аж дыхание спёрло!!!!!! классно, красота неописуемая!!!!!!
 
dolores, спасибо за постоянное внимание к моему творчеству!)))
Креативщица, приятно слышать! Спасибо!
alfikka, большое спасибо!)))
 
Вик, ну, что ты делаешь?! Мне к экзамену готовиться надо, а я каждые 2 минуты глаза поднимаю и зависаю в нирване просто.......... какой экзамен, охота рассмотреть каждый миллиметр....
 
:swoon:
Опять убила!!!
И снова нано технологии, ну куда теперь без них :) (других объяснений я этой фантастике не вижу)...
Флорушка, на твои работы можно смотреть бесконечно, что я и делаю, порой с ужасом обнаруживаю, что забыла оставить комментарий...Сюда однозначно буду наведываться еще не раз и не два...это нереально красиво!!! :eek:
 
Вик, я че-то снова под впечатлением сюда зашла, Малышонку показать)))) Он офигел, теперь меня долбит)))) как дятел))): почему ты так не хочешь?))) Но я же не фантаст, просто трудяга))))))
 
Пока пришла в себя-поняла что реву.Это что то не реальное.Завидую вашим клиентам....Супер красотаааааааа!!!!!!!!!!!
 
B]Sveta.Dan.[/B], очень вам благодарна!)))
Ira-life, Ирочка, ))))))), люблю и целую!
ПтЫчка, благодаря таким вот искренним людям, хочется творить!)))
rybka, мне так приятно, что Малышок оценил!))))))) Обычно мужчинам редко нравятся стилеты.)))
ludmila gvozdika, щас тоже зареву........... спасибо вам за такие слова!!!)))
 
u vas vsegda takie wikarnue rabotu!!!!!!!!!!!!!!!!!!! u menya net slov, chasami sigu i razglyaduvau kagduu lepestochek
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
19,402
Количество комментариев
164
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху