friskies

гелевый френч с удлинением

  • Владелец медиа friskies
  • Дата добавления
коррекция на гелевый френч с удлинением
с выпиливанием линии улыбки
Фри, указательный и безымянный красивые и аккуратные, а вот что со средним и мизинчиком? Средний смотрится бочечкой, мизинчик как будто неровно запилин..это искажение фоты или реально? чёт не верится что ты такие косяки станешь выставлять
 
Средний бочка в реале знаю. Мизинец тоже кривоват. Да. Но в целом для меня такой гелевый френч - большое достижение, особенно выполненный по классической технологии. Ну а насчет того, что здесь выставляют, то здесь и не такое выставляют, особенно без фотошопа, особенно гелем :)
 
В целом очень аккуратно, безымянный и указательный очень красивые ))
 
Та я вообще не верила, что такое могу гелем сделать. Мелкие косяки - понятно. дело времени. Но в целом я собой довольна. Время коррекции 3 часа 30 мин с выпиливанием улыбки. Для меня рекорд + правую руку делала левой. И я особо не ювелирствовала. Так, на бодрячке делала гггг А гелевый с выпиливанием улыбки вообще первый раз. Забыла написать, потому шо сама забыла, шо первый раз :) Точно, до этого типсы были и улыбка гель-лаком)
 
Главное, чтобы тебе нравилось. прогресс налицо. А выпиливала машинкой улыбку? Скоро, очень скоро мне тоже придет машинка))))) Буду выкидывать свои косяки))))))))) А на среднем ты, наверно, сначала подняла параллели, а потом выпиливала и выкладывала? Поэтому так и получилось.
 
блин, да меня только сейчас дошло что ты выпиливала машинкой улыбку ЛЕВОЙ РУКОЙ! я левой пилку держу с трудом, а уж машинку....
 
friskies, мне понравилось в целом очень аккуратно, да еще себе на правой руке. Это мое больное место. А коррекцию делала по мк Наяды, или конкретно выпилиивала улыбку машинкой, как учат в школе?
 
to rybka: Да, машинкой. Причем вот как: сначала мне было лень сменить насадку, ну и вообще из спортивного интереса, а также потому, что я пока побаиваюсь цилиндра, я начала выпиливать улыбки конусом. На приведенной руке это как раз конус и есть. Согласна, что со средним я сделала бочку капитальную, причем вообще ее не заметила, заметила лишь потом :) Да. Я сначала делала параллели, а потом выпиливала машинкой, потом выкладывала улыбку, потом уже бафф. Я вообще всегда параллели сначала, чтобы вид
 
to Era: то, что мы видим - это правой рукой. Насчет среднего я Рыбке написала. Насчет мизинца это отдельная история. Когда делаешь себе, его ж не удержишь, а сами у меня мизинцы очень какие-то плохо управляемые, я его толком даже согнуть не могу, рудименты короче :) У меня с ними вечные косяки. То ли дело клиентский мизинец: взял в свою руку, ухватил да пилишь, а свои ж нечем держать в одной руке машинка... А они у меня, как я уже написала, какие-то слабоуправляемые от природы.... Не держутся та
 
to JSilver: спасибо. Конкретно выпиливала машинкой как учат. На левой я попробовала конусом, на правой цилиндром. Цилиндром лучше и легче, естественно, но нужно работать аккуратно. Цилиндр - опасная фреза. МК Наяды не видела. Сейчас пойду поищу, но можно ли ссылу?
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
3,434
Количество комментариев
14
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху