friskies

гелевый френч

  • Владелец медиа friskies
  • Дата добавления
Качество мобильное, сорри.
На указательном пальце короткое ложе, знаю.
Гелевый в смысле выложенный??????что видно из фотки что улыбочки ровненькие форма не гуляет,про другое не скажу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
KITINAT, да, он выложен гелем средней консистенции (белым). А ложе - акригель.
ИриК, спасибо. А форме -да. Уделяю очень пристальное внимание. Это для меня, главное, пожалуй, ну, и отсутствие отслоя, конечно)))
 
девочки, ахтунг, скорее склероз))))
основа розовая тут точно акригель.
а вот не помню я на какой стадии я фотала: сначала был френч белым гелем, потом при коррекции был френч обычным белым лаком. вот не помню я точно, что фотала.
 
а вот молодец скажу...только я форму не вижу чётко..вроде надо подработать..а так молодца...
 
все аккуратно, форма хорошая очень! а насчет указательного пальца...не сказали бы я даже не заметила б)))) у меня тоже вечно проблемы с коротким ложем на указательном)))
 
ложе на указательном как правило короче остальных ногтей практически у всех людей, если подогнать его по длине безымянного, к примеру, то с обратной стороны длина будет бросаться в глаза и некомфортно цеплять за всё что можно ( для тех кто не умеет носить длину, говорю из опыта работы с клиентами)здесь нужно выбирать что-то среднее , главное чтоб визуально гармонично смотрелось, а будет ли ложе короче на пару миллиметров или нет - это уже на мой взгляд не актуально, во френче я придерживаюсь гла
 
iriiska, Natalis, nidda, спасибо, девочки, старалась...
Era, спасибо огромное за советы, насчет белого края френча ща законспектирую)
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
2,878
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху