Лилии
Gala

Лилии

  • Gala
Ну вот почему так почти всегда происходит, особенно когда делаю себе? Когда ногти готовы, вроде бы нравится. На следующий день смотрю свежим взглядом и всё хочется спилить нафиг (извините за выражение).:(

Ну ничего, зато лишний раз потренировалась. Впервые попробовала витражную краску. Правда я её не в мономер. Ногти изначально были прозрачные и на коррекции просто покрасила витражной краской с обратной стороны ногтя и закрепила лаком. А по верху прокрасила немножко уголки улыбки.
Галь, я прекрасно тебя понимаю))) На чужих ногтях мне нравится все: и лепка, и блестки, и витраж... А себе сделаю - и не могу больше 3-5 дней ходить, спиливаю. Хожу постоянно с френчем всех оттенков оранжевого и красного, иногда черный))) А ногти твои мне очень понравились! Красиво, молодец!
 
Наташ, спасибо за лестный отзыв. Но этим ногтям уже недолго жить осталось! Всё больше и больше не нравятся.
 
Gala,да не переживай ты так!!!
У меня у самой с Edge проблема:)
А переделываем,знzит опыта прибавляем,а ошибки видим,знаzит "взрослеем":)))
 
ой а у меня всегда так!не могу мне вообще все что я делаю не нравится.твои кстати понравились!у нас с тобой вообще много общего,все больше в этом убеждаюсь!
 
Девочки, спасибо за отзывы! Я уж думала, никто не напишет. Но вот всё равно эти ногти скоро полетят на свалку. Сделаю другие.

Верунчик, а, может, мы близнецы по душе?
 
Вот, и у меня такая же фигня. Вчера ночью на правой себе наваяла, намучалась,вроде красиво, понравилось, а утром посмотрела, и хочется все спилить. Наверное это проф.заболевание. А ноготочки красивые.
 
Галюнь все класс!:) Хотя сама тоже ногти пилю каждую неделю по ночам.
 
Cпасибо, девочки. Да именно пестрота мне не нравится.
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
2,051
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху