Bubble gum...
Tiora72

Bubble gum...

Очередной френчик цвета жевательной резинки:):):)
другой ракурс
http://s52.radikal.ru/i138/0903/fe/9237f2006093.jpg
Ууууух,какие веселенькие!!!!Присоединяюсь к вопросу Вики,что на св.крае?
 
Девочки, Спасибо!!!! На свободном крае НФУ вишня, но набрана с " отфукорциненным" мономером! Я всегда так делаю, когда витраж комбинирую с матовым, использую и для виртажа и для матового подкрашенный мономер, он задает одну тональность. А еще такой розовый можно получить тем же отфукорциненным мономером( только посильнее концентрацию) и мокаем в белый!:)
 
ААААААААААААА! Я так и подозревала! Вчерась аптеку грабанула и утащила весь фуркоцин! Божественный цвет, а этот эффектик как в желе разводы. ))))
 
А еще , они в реале похожи на бутон розы! Нужно будет подумать и сделать ноготки с прорисованной розой на свободном крае, чтобы кое где зеленые листочки! Ну как то так! :)
Флорочка , а самое главное просто делаются, капля за каплей!
 
У вас всегда шикрные френчики и сегодня такой красивый, цвет - мой любимый!!!!!!
 
Танюшка, ну ты натворила опять делов, что челюсть с пола не собрать и от монитора не отойти!!!
На самом деле первое о чем подумала, когда фотка открылась: ...пипец! Тиора уже лепестки в ногти напихала!...:) И только когда ко мне вернулось зрение с сознанием, я увидела любимый фукорцин и поняла очередную гениальную идею от тебя! Танечка, ну ты такая умница, что я не устану тут рассыпаться :)
 
ПтЫчка, Светик, спасибо!!!!!Теперь голова заварила, как розу сделать!!!:)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Tiora72
Дата добавления
Просмотров
4,973
Количество комментариев
43
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху