Anitahelena в гостях у Strawberry 1
Strawberry

Anitahelena в гостях у Strawberry 1

Выкладываем фотографии, не прошло и года, как говорится....:p Месяц назад Ленуся приезжала ко мне в гости. Тут вдруг нас осенило, что не плохо бы и фотами поделиться...:)
Пасибки, девчонки! Как было здорово!!! Времени было мало, но мы с Ируськой успели столько, что в голове не укладывается! Натулик, а давай-ка к нам, а мы отсюда вместе на Районейре кааааак полетииим. Да прилетим черттикуда (очень далеко от того места, где Ируська живет, - она бедная пилила на машине за мной в аэропорт 350 км). А оттуда я теперь сама умею добираться и мы кааак поедем на поезде аж в самый Нюрнберг, а Ируська нас там и подберет. Я уже слОва полтора по-немецки умею. Язык до Нюрнберг
 
классно! мне нравится, что наши девочки встречаются! а тут еще из разных стран! супер!)))))))))
 
А мы когда по первому разу встречались, у нас было такое чувство, что мы родные с очень давних пор. Это так здорово!!!
 
Делиться по-любому надо! А то встретились и притырили фотки! ))) Хороши, деуки))))))))
 
anitahelena Я тебя люблю!
Девчонки, спасибо, что порадовались за нас!
 
ДЕВЧЁНКИ,ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ.,ТАКИЕ МОЛОДЦА!..,СМОТРЯ НА ВАШИ ФОТКИ...РАДУЕТСЯ ДУША!..
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Strawberry
Дата добавления
Просмотров
2,282
Количество комментариев
27
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху