черный френчик
LenaS

черный френчик

это кор-я с белого френча на черный. первый раз работала с черным акрилом ( в таком кол-ве) жду отзывы
на мизинце кончик чуть-чуть фрезой снесла ( толщину) получился чуть задранным. указательный сверху фотка исказила, там С нормальная ( в этом я к себе докапываюст всегда) что еще?
 
На большом пальце правой по-моему клювик на кончике, недоперекрыла чуть-чуть и указательный нижний улыбка чуть покруглее получилась, хотя не уверена, может фотка его приблизила и исказила. А в целом все отлично, чистенькая работа!
 
рыбка,где недоперекрыла. насчет клювика даже не знаю. вроде все смотрела-проверяла при опиле. грешу всетаки на фотик.спасибо большое за отзывы. насчет указательного могла закруглить,есть в френчах такой грешок ( ну не люблю я их делать)
 
из белового в черный канечно жесть переделывать))))))терь по существу,мне кажеться Ленусь на верхней ручке на указательном и мизинчике чуть не доложила или перепилила материал)))))работа аккуратненькая в целом)молодец)
 
мне очень нравиться форма и вообще я очень люблю черные френчи)))
 
KITINAT спасибо Натусь. насчет жесть. в принципе нормально. указательный на кор-ии гляну. смотрела на других фотках вроде нормальный. может фотик исказил. а мизинчик я фрезой снесл. когда белый изнутри выпиливала. ( а выпиливаю после выкладки нового материала) клиентка спешила не захотела докладывать
PRIMENAT спасибо большое. мне самой черный понравился. интрестнее белого
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
LenaS
Дата добавления
Просмотров
1,773
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху