хочу похвастаться
kisa9938.78

хочу похвастаться

девочки ...хочу похвастаться...сбылась моя мечта...я прошла обучение по росписи аэрографом..вот выставляю две работы...я самая счастливая...я смогла...УРА!!! а это вторая работа на капоте...брат заказал такой рисунок...
хм...как85-это логин у брата в игре танчики онлайн...он больше переживал не как за сам рисунок,как за эту надпись,чтобы она была обязательно....
 
да ... вашему брату повезло !!! Мой брат просит меня чтобы я тож аэрографией занялась, а я боюсь что не получится ((
 
я тоже боялась...особенно капот рисовать- испортишь - не исправишь....но все же чему-то смогла научиться...теперь тренируюсь.... не переживайте,у ВАС тоже все получится....если желание есть - все будет ОК
 
капот абалдеть можно,все как в игре...гыг мой муж тоже там тусуется,может и с братом Наташ,твоим знаком заочно ))))красота слов нет,одни эмоции
 
спасибо,Жень....вот это прикол... ха-ха,догадались,что КАКА85 - это ник брата в танчиках...надо же...как тесен мир...а какой Ник у твоего мужа? я брату расскажу нашу историю...он вообще обалдеет... может вместе воевать прийдется..
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
kisa9938.78
Дата добавления
Просмотров
1,929
Количество комментариев
19
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху