Ани

типа edge

  • Владелец медиа Ани
  • Дата добавления
который не особо edge
Ани,форма получилась супер!,присоеденяюсь к Лиле-смотрится намного изящней(нет крыши дома..),намного интересней..(на "домики" некаждый согласится(он тоже класный.)+большая точность нужна по граням,шаг влево..получится сарай....),ваш вариант идеален для более нежных дам..
 
Машуня, birka7, ЕленаК , dolores, natawa, - девочки, милые, спасибо!
Liliya S, Белина - спасибо, а я не знаю, как мне к ним относится...Эти ногти делала своему администратору, раз гляну-нравятся...раз-не нравятся...Короче, мне стилет, наверное, больше нравится....
Era - там два цвета встречаются точно по центру, под ребром, наверное идет какое то приломление света, главное, что и в живую только при близком внимательном рассмотрении видно, что цвета рядом, чуть дальше смотрятся плавным переходом.
 
Инночка-дорогая!!! Мне очень нравятся Ваши работы!!!А насчет клюют -не клюют иногда приводит меня в недоумение!Я конечно понимаю-правила!Но все правила придумали люди!А натуральные ногти ,как все мы знаем никогда не растут прямо-они всегда загибаются вниз!А мы все в какой-то мере стремимся к натуральности!!!Поэтому если работа смотрится визуально красиво и гармонирует с образом,то это и есть идеальные ногти!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Ани
Дата добавления
Просмотров
2,474
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху