по МК Тиоры
Белина

по МК Тиоры

гелевая подложка,"пряничный домик"-акриловый,запечатан гелем;"прорисовка" акр.красками... .Танюша,спасибо за доступный МК!!!!!!!!!!!
Прикольно Ольгуня!!!!!У тебя больше на мармелад похожи ногтики!!!!!!!!!!
 
Спасибо,Танюша!!!!!-ты наверно меня пожалела....?,судя по каментам 000000-м,работа полное г-но!!!!,хотя мне они нравятся,не знаю что ни так?..Танюша,спасибо за поддержку,дорогая подружка!!!!!!!!
 
Ну, ты не растраивайся что мало коментов. Бывает. Ты и до этого дизайна добралась! Ну всё перепробовала, молодец! Я то когда буду пробовать? Мне очень понравилась эта техника. Ты себе такие что ль сделала?
А коментов мало наверно из-за сочетания цвета, как-то темнова то смотрится. Давай что-то радостное!!!
 
Леночка,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!Да это я себе сделала,,очень хотелось попробовать,начинаю потихоньку за акрил браться,хотелось бы с ним подружиться......
 
Оль,какие класснючие!!! Совершенно по новому обыграла росписью,абстракционные получились,кайф ноготки!!!!
 
Танюша,спасибо дорогая!!!!!!! От создателя МК ОСОБЕННО приятно слышать коментарии!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
2,615
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху