Ксёня1

попытка...

попытка сделать космос по МК Лисы, не очень удачная, но начинать-то надо с чего-то))))))))
Очень даже симпотно! Думаю еще пара тренировок, и все будет ок
 
Ты мой золотой! ... Ксёня, это на плотном фоне или прозрачном? Я вот что думаю, не стоит так мног планет сажать на один ноготок, лучше фактуру придать опалом и слюдой. А вот если опала нет, то может есть всякие дроблёные крошки, не знаю как они называются,ракушку попробуй, вот например,у Шанской продаются кусочки дроблённой стружки золотого цвета и не только...
Умничка! Если это на "плотном" фоне сделано, то поробуй на цветном "прозрачном", разница разительна! На плотном проще смотриться, на пр
 
ЛИСА спасибо за советы!!! И за МК, там все так понятно, что даж я поняла))) Это на плотном черном акриле, прозрачного пока нет, красок нет витражных((( насчет планет эт я погорячилась)))) первый раз все-таки))) насчет фактуры не совсем поняла, у меня там серебрянный глиттер разводами, опала нет, думаю мож бисер раскрошить?))) Все учту и буду стараться, прорисовку еще плохо умею, кольца не очень получились!

iriiska спасибо!!!
 
Не прибедняйся, всё прекрасно прорисовано;) Тааак....а чё есть? Ракушки тоже нет? А ты про акрил Изи, который я в теме писала, успела прочесть до удаления?Он очень на эфект опала смахивает, может у тебя есть эта коллекция... Ну или попробуй накрошить бисер...в тряпочну его и молоточком...;)
 
Лиса, попробую бисер, ракушка плохая у меня((((((( в общем слеплю из того что есть)))))))))))))))))
 
Ксюша, очень здоровски получилось! Мне нравится, а я вот никак не усядусь закрепить МК на деле
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Ксёня1
Дата добавления
Просмотров
1,435
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху