Белина

петунии

  • Владелец медиа Белина
  • Дата добавления
краски поликолор
Алла Жиглинская-спасибо Вам за тёплые слова!!!!,они дорого стоят (вдохновения и труда)!!!!!!!!!!СПАСИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!
 
Белина , форму нужно изначально ставить Уже натурального ногтя, по пол-миллиметрика с каждой стороны, тогда не навалишь на бока, ну и поджимать, разумеется))) Перепиливаешь на кончике, неправильно стоит пилка, она должна стоять параллельно опиливаемой поверхности на кончике, а когда хотим вывести тонкий свободный край, ставим ее совсем чуть-чуть под углом, а то стресс можно перенести, стараючись))))))))
 
rybka-спасибо!!!!!!!!,перепил(закругленные края-это желание тклиента)на кончике ногтя,а насчёт поставк формы..спасибо за информацию,я всегда пытаюсь захватить больше,а не меньше..,подстраховываюсь,чтоб не отвалилась...-вот и мои бочки!-СПАСИБО!!!!!
 
Мне нравится очень!Я вот полюбовалась Вашими цветочками и заодно прочитала нужную информацию о постановке формы!Спасибо!Я тоже всегда ставлю шире,так чтобы наверника не было ступени или не снять подложку вместе с формой.Буду пробовать и учиться!
 
ximina,Марина Киви-ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!,МАРИНОЧКА,МЫ ВСЕ УЧИМСЯ(САМОУЧКИ) ДРУГ У ДРУГА,Я ТАКЖЕ СТАВИЛА ФОРМУ ТЕПЕРЬ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ СОВЕТОМ РЫБКИ.
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
2,947
Количество комментариев
42
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху