ну вот так будет мне гармонично
primera20061

ну вот так будет мне гармонично

:)А мне блеска не хватало-спилила тропики-сделала вот эти:D
Wispa а вы в Латвии???? Тогда на STABU у художников есть такой стенд!Лейла ,помоему ,сказала что лучше поликолор она пока не знает красок....Я полностью согласна...
 
Нет. Я в Москве. Ну раз у художников, то у нас тоже надо у художников искать. Про поликолор все говорят что они самые лучшие поэтому и хочу их купить. У меня такие http://i038.radikal.ru/0905/0b/97f50768c527.bmp мажут еле еле
 
Есть в Москве магазин для художников черная речка, (забейте в яндексе) там есть поликолор и еще много всяких замечательных нужностей) А по поводу сохранения ногтей, я свои стилеты защитным бинтом заматываю, очень удобно) Причем не все, большой, указательный, средний, лишь те которые от пилки страдают)
 
Ой. спасибо огромное! Слава богу что тут зарегестрировалась. Можно посоветоваться с умными и опытными людьми. Ещё раз спасибо.
 
были красивущие пальмы,а теперь ШИКАРНЫЕ цветы! КРАСОТА!!!!!
 
ОООООчень красиво!!!Мне очень нравится ваш подбор цветов в дизайне!!!! Очень красиво!!! Я всегда для себя подмечаю те цветовые сочитания , которые вы используете! Класс!!!!+++++++++++
 
Белина ка!Спасибо тебе за внимание!Tiora72 -я рада что пусть маленький но и мой есть вклад в общее дело-спасибо:)
 
Юлия Обедзинская -длина 3.5 см-самая носибельная-на пол см длинее и уже надоедают,а с этими мне очень комфортно....и любой дизайн уже доступен:))))СПАСИБКИ!
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,628
Количество комментариев
34
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху