ну вот так будет мне гармонично
primera20061

ну вот так будет мне гармонично

:)А мне блеска не хватало-спилила тропики-сделала вот эти:D
Wispa ,так будут другие ещё лучше и на людях....мне как мастеру с рисунками трудно-пилки всё время в руках....я всё равно разбила бы рисунок за неделю:)Но у меня новость-пытаюсь работать в ризиновых перчатках именно для того чтобы сохранять свои ногтики ....надеюсь привыкну
 
красивая роспись!!!
можно спросить .что за краски и номера..очень красивый цвет..прям солнечный и ещё хотела спросить это гель??слой через слой??заранее благодарна за ответ.
 
polycolor-166,052,и белая----на кисть набирала 3 краски сразу-это посложнее немного чем 2 и хорошо смешать о палитру-потом рисовать.Ето гель-делала так: подложка -слой с блёстками-слой прозрачки и в неё белый-конструирующий слой-опил-китаечка-силлер:)
 
спасибо огромное за ответ ..с краской будет сложней..тут 2 цвета не магу набрать толком...буду пробовать..кисть малибу не тгодится для этого? 4 номер..я её правда постригла..хотела .как лучше получилось.как всегда.
 
я бы от мк не отказалась...роспись красивая...цветы я не нарисую,а вот такие лепестки может и смагу
 
ты посмотри МК Лейлы или Нади Ткаченко -это все теже мазки ,только простые самые-ну как пол цветка рисуй.Пока начни 2 красочками.Кисть длинновата немного-это ты правильно почувствовала,но долго служит ,не мохрится,к ней надо привыкнуть,а вот стрич кисточки НЕЛЬЗЯ!!!!
 
в перчатках сложно работать, а руки как в них потеют. ужас. Я медсестра и проработала её 2 года в процедурке, ох как кожа рук потеет в перчатках. как вспомню аж передёргивает. А поликолор где купить можно? В инете нигде не нашла. У меня краски есть правда какие-то в тюбиках в коробке, но такая дрянь если честно. Тут ссылки можно в сообщения вставлять, а то бы я картинку показала какие
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
primera20061
Дата добавления
Просмотров
3,627
Количество комментариев
34
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху