моя любимая китайка
Ninusya

моя любимая китайка

прошел почти год с тех пор, как я впервые взяла в руки плоскую кисть и с первых минут полюбила китайку с легкой руки Лейлочки :) С тех пор отрабатываю, отрабатываю, отрабатываю.... Сейчас делаю образцы для новой планшетки (на фото часть новых образцов), мне кажется за год продвижение есть :)
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=26481 так я начинала покорять китайку :)
Ниночка! Какая же ты умничка! Так все чисто, красиво, замечательно просто.Все время вспоминаю наш курс! Спасибо Лейле!!!!
 
Все просто Супер! Когда же мы снова все соберемся.....я скучаю, душа уже просится на вылет.....
 
какая красота)) Нинусенька,ты талант)
Ани,надеюсь увидемся:)
 
Лейлочка, радость моя, это все потому что ты такая замечательная :) Скучаю по тебе, солнце!
Инночка, надеюсь 3 уровень китайки будет в следующем году, вот и соберемся :) опять будем творить, вздыхать, стонать и охать :)
 
Лэйла и Нина, я на это очень надеюсь, но это так далеко.....хотя как посмотреть, следующий год уже в декабре :).
 
спасибо :)
Инночка, время быстро пролетит :) Вот уже почти год прошел с тех пор, как Лейла впервые привезла свои курсы в Москву :) А мне кажется как вчера было))
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Ninusya
Дата добавления
Просмотров
3,397
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху