...мои первые гелевые стилеты(с участием инструктора)...
королева

...мои первые гелевые стилеты(с участием инструктора)...

...всем-всем-всем огромный привет!!!...вот так судьба свела меня под конец отпуска с замечательным мастером...Светочкой Леденёвой(Лазаревой)...долго не размышляла,решение было принято молниеносно(учиться-учиться и еще раз учиться,как завещал нам Ленин...да ничего он не завещал,а просто ручку расписывал,шутка)... если говорят,что человек часами может смотреть на огонь, я бы добавила еще одни фрагмент.Как Светик работает гелем...зрелище феерическое!!!...гусеничка-шелкопрядница...В общем вам уважаемые судить...каков мастер и ученик... Заранее всех благодарю...с ув.Королева
...девочки мои дорогие...СПАСИБО КАЖДОЙ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!...к сожалению не могу сказать что это полностью моя работа...Светик часто поправляла, показывала...я пыталась повторить каждое ее движение,было ооочень трудно,потому как все мои движения были как при работе с акрилом...хлопала-прихлопывала...смех и только. я даже гель из банки научилась только на третий день набирать. Светик со смехом делала замечание,мол это тебе не сгущенка,не накручивай...А я смотрю на ее движения...хоп-хоп и шарик ге
 
Танюш,преогромнейшее спасибо!!!...Господи...,как же я счастлива... скорее бы на Камчатку..да закрепить полученные знания!
 
Ну кто б сомневался в тебе , Танюшка!!!!!!!!!!!!Умничка ты наша!!!!!!!Очень понравилась работа!!!!!!!!!
 
Ну нереальная красотища!!!!!!Восторг и нет слов больше!!!!
 
Танюша, ты умница!!!!!!!!!!! Учись, всё правильно! А ноготки просто прелесть, твоя роспись стала ещё шикарнее!!!
 
И как я такую красоту не углядела, не пойму.... Танечка - ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Работа - одно заглядение, красота, чистота и т.п., и т.д. Любуюсь!!!
 
...ой,девочки захвалили то как,не заслуженно немного....работа эта делалась вместе с инструктором ведь...Вот когда сама вот так сделаю,тогда да...буду на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!...еще раз всем огромнейшее спасибо за внимание к моим стараниям,приятно безумно!!! с уважением ко всем!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
королева
Дата добавления
Просмотров
4,809
Количество комментариев
57
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху