крольчонок
kisa9938.78

крольчонок

аэрография....мой холодильник....осталось покрыть лаком:p
спасибо:)для меня самое страшное лакировка-не понимаю пока в этом ничего,ладно нарисовать... можно Вас помучаю :)-а каким лаком? -из банки или аэрозолем? пыль наприлипает пока сохнет лак?
 
для лакировки я пока пользуюсь аэрозольным лаком....он уже двухкомпонентный (то есть лак и затвердитель )лучше конечно пройти обучение по малярке или отдать малярам на покрытие...я пока своими силами пытаюсь постичь лакировку..лакируешь в два или три этапа-первый слой легкое напыление,высох,второй слой более мокрый,высох и третий контрольный,тоже мокрый...после того как высох полностью лак,полируешь до блеска спец.пастой-она же и уберет все пылинки и волосинки,но это всё для росписи по металлу,
 
а картины на чем рисуете? мы на учебе на рекламных пвх рисовали, но мне как-то не очень нравиться как выглядит пвх...
 
я тоже на обучении рисовала на ПВХ(толщина 3мм была)
я испробовала множество поверхностей : ПВХ;холст грунтованный на картоне; холст грунтованный на подрамнике;грунтованный картон -их множество и ПВХ мне понравилось больше всего ,так как ровная поверхность,гладкая,большие возможности для красочности в детализации,нет текстуры куда затекает краска и уже меняется деталировка и четкие края,поместить на стену - проще простого-на двойной скотч,а вот уже грунтованный холст или грунтованный картон -
 
как всё непросто... спасибо за развернутый ответ:)) вобщем нужно знакомых рекламщиков для получения пвх:)
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
kisa9938.78
Дата добавления
Просмотров
2,049
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху