карта мира)
Марина радуга

карта мира)

мега-радуга)) на сколько у вас узнаваемый стиль)))) наверное из тысячи я узнаю вашу работу)
 
Спасибо))). Я даже не думала, что мои работы узнаваемы))). Но со стороны может так есть, ведь действительно, у каждого мастера
свой почерк ))).
 
Не скромничайте, Ваши работы действительно узнаваемы из тысячи! Очень много мастеров с большой буквы, а работы по сути однотипные (это не критика), а Ваши яркие, не похожие на работы других! Я уже молчу про фантазию! Так держать!
 
Ой, девочки, вы мои хорошие))) Засмущали меня :) Спасибо за добрые слова, мне безусловно очень приятно :). Спасибо, что
заглядываете в мой альбомчик :). Иначе я даже и не знала бы, что мои работы кому то симпатичны ))). Мнение о своих работах, я
могу узнать только со стороны, благодаря комментариям, а их редко кто пишет. Знаете сколько работ я удалила из альбома, где не
было комментов! У меня сразу почему то мысль- раз никто ничего не говорит, значит фигню наверно сделала:confused:. Просто брала и
удаляла свои работы. Так что, спасибо Вам ещё 1000 раз за тёплые слова :). Иногда очень важно их слышать и знать, что не зря тружусь ;) :D.
 
Не удаляйте ради бога ничего! Я думаю зачастую у людей нет времени написать, а иногда человек стесняется быть первым, ждет других, а другие тоже ждут!... На полном серьезе - пройти мимо Ваших работ невозможно! Побольше уверенности, Вы замечательный мастер!
 
Мариш,а в галерею почему работы не закидываешь?По-моему-тебе давнооо порааа!)))
 

Информация о медиа

Альбом
Акрил ))), альбом №1
Добавил(а)
Марина радуга
Дата добавления
Просмотров
622
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху