Mariah

карамельные

  • Владелец медиа Mariah
  • Дата добавления
сделала себе, но что-то совсем-совсем не довольна... :(
сняла на следующий день... фантазия что ли заканчивается... (
ой-ёй! какие длинные :)))
почему недовольна? хорошие :))
Чуть разные улыбки и длина удлинения. А так. если не докапываться. то хороши :))
 
и мне понравились,правда жить с ними мне было бы проблематично,но это не умаляет красоты ногтей!!!
 
На правой руке всё класс!!! На левой ... я считаю, что скучновато смотрится 4 белых цветочка. Если бы на левой руке макс. 2 белых цветочка прорасло, всё остальное оставляем как есть, то было бы шикарно. В принципе и так... очень даже!!!
 
Очень аккуратные, красивые, а пуговицы застегивать такой длиной можно?
 
такие отзывы замечательные, а оценка безбожно занижена....недоработки есть, но ничего "ужасного", ни в форме ни в дизайне я не вижу...
 
...постаралась восстановить справедливость))...моя оценка - "хорошо").....удачи)...держи вдохновение за хвост)..
 
Спасибо вам всем, девочки, большое! Очень приятно читать ваши отзывы! спасибо за то, что указываете на ошибки, с каждым разом пытаюсь исправиться... ;)
да, пуговицы с ними застёгивать можно, даже на маленькой детской рубашечке, главное - приноровиться...
а не понравилось... просто, наверное, каждая из нас при работе мечтает создать нечто такое, что убивало бы наповал, и самой бы глаз радовало... а тут что-то не вышло...(
:)
спасибо вам!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Mariah
Дата добавления
Просмотров
2,035
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху