если долго мучится...........сделала все ,что смогла
Танюша007

если долго мучится...........сделала все ,что смогла

после,я ооооооооочень перенервничала,аж голова разболелась,но казалось что я сделала невозможное,а на фото смотрю и ругаю себя-болда,ведь могла сделать на много лучше.........................
 
красиво, но мне кажетса для грызуна, не привыкшему к длине, ето очен длинно. Я думаю в первые месяцы работы с грызунами главное не так вид, как шанс ногтям хот 2 неделки "продержатса" и ногтевои пластине отрасти. Исправте меня если не права
 
уж очень ей хотелось с длинными ноготками походить,договорились с ней,чтоб если что-пришла,посмотрим ск-ко с ноготками проходит
 
понимаю что хочетса, но можно свои при поломке повредит. Ну на ее страх и риск. Расскажите сколко продержалас, интересно!
 
Вспомнила свой печальный опыт... Тоже пришла ко мне девочка с объеденными ногтями, молоденькая... Ногти сгрызла это ладно, но всё вокруг (кутикула, боковые валики), словом там было больно для неё всё... Я потела и бледнела пока наростила ей ногти... И как финишем решила напугать... БУДЕШЬ ГРЫЗТЬ ИСКУСТВЕННЫЕ, ПРОНЕСЁТ... Да, и такое бывало... Я тогда училась, и так сразу ВПУХЛА...
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Танюша007
Дата добавления
Просмотров
2,523
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху