beelochka

"до" и "после"

  • Владелец медиа beelochka
  • Дата добавления
как я намучалась,ей все было больно,и пилить, формы ставить,догрызлась...
отличная работа !!!!!!!!!!а клиентку ..........или кость в зубы , или к стулу привязать .........в следующий раз .........
 
Нверное, прыгала от счастья, получив такие ноготки!!
 
какое чудесное преображение!!

п.с.: я для таких вредных, если нормально себя вести не начинают, беременею "внезапно" ))))))))))))бггг )) да ну, мне мои нервы дороже.. такую одну сделаешь - как будто с утра до вечера не разгибалась ))
 
супер преображение!!!!!! вытерпев столько боли, она должна оч хорошо подумать перед тем как в след раз грызть!!!!
 
Волшебное преображение!! Она хоть руки свои узнала, когда увидела результат?
 
Вы-большая молодец!!! А клиентка............. дай Бог, чтобы она оценила Ваши труды.....у меня одна и гель умудрялась сгрызать(((
 
спасибо девочки!!! разницу вроде увидела,но для пущего убеждения пришлось до и после показывать,довела)))доказывала,что раньше ей длиннее делали,пока я не психанула,и не нарисовала гель-краской поверху хренч ровной полоской без удлиннения,на что она сказала, что так ей привычнее,но почему то отказалась все зарисовать и так оставить)))))вошпем думала убю ее!!!
 
Sashulia
клялась божилась,что больше вообще грызть не будет после малоприятных очучений при наращивании)))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
beelochka
Дата добавления
Просмотров
3,468
Количество комментариев
28
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху