до и после
L

до и после

вчера делали ногти нашей домоуправительнице...к особому случаю..))
длинные ногти она носить не может, поетому минимальное нарашивание..прочитала ей лекцию по уходу за ногтями, но мало веры в то, что она хоть часть рассказанного будет соблюдать...хотя была счастлива своими новыми ногтями..))
Еще б не быть счастливой ! Но надо было все таки уговорить на хоть маленькое удлинение !
 
Alika, спасибо за коммент!
то, что она на ету длину согласилась, равносильно подвигу))..
она пpишла и сказала: "можно на мои ногти немного геля и тоненькую белую полосочку?"..можно, конечно, все, но ето было бы слишком..а с таким результатом я могу жить))
 
Клиентка не русская 100 процентов?????????? я б сделала более смягчёный квадрат и удлинение по больше:)
 
так и подумала так как только не русская может попросить короооотенький френчик с тонкой полосочкой:)знакомая ситуация:):):)
 
Не нравится то, что после наращивания ногти (пусть даже такие ужасные) смотрятся более громоздко, чем до этого.
 
спасибо, всем за отзывё!!!
basilik, а что бы Вы сделали по-другому, чтобы не было "громоздко", если клиентка настаивает на такой длине и форме?
 
Я тоже считаю, что ногти громоздкие, клешат,не выдержанны параллели!
 
marinuxa, спасибо за откровенность...ценю..

заглянула в Ваш профиль, чтоб посмотрть на Ваши работы без клеша и выдержанными параллелями, но ничего не нашла((..жаль, было бы интерсно, а то я не очень понимаю, в каком месте мои ногти клешат и где проблемы с параллелями...
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Lulu141
Дата добавления
Просмотров
2,611
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху