гель
N

гель

китайская роспись,простите фотоаппарат разрядился пришлось чужим
По моделированию согласна с девочками, его в данной работе "0", даже без арки, ногти могут быть приличными и с параллелями, которых нет. Роспись грязная. Ну, нравится клиентам -делайте, какие проблемы, но раз все свои косяки видите, зачем выставлять в галерею?! За что, как говорится, боролись, на то и напоролись.
 
nata-sari,зря вы так,вам как лучше хотели,а вы... не хотите критики,выставляйте в свой альбом а не в галерею!смешно...
 
Девчонки не ругайтесь.. Ну не хочет девочка внимать советам, отпустите в свое плаванье!
 
Я тоже за свободное плаванье.Форум клад,нужно прислушиваться и учиться.
 
какой-то бред!!!!!!! никто клиентов не убеждает что надо поднимать ногти при коррекции)))))) мы просто делаем)))))учимся мы мы и учатся наши клиенты)))) прекратите пререкаться, Вас никто не хотел обидеть, просто УСЛЫШЬТЕ ЧТО вам говорят!!!!!! я сама еще учусь, но когда я пытаюсь поднять клюнувшие ногти своим клиента, я не спрашиваю:" Вам поднимать или нет????!!!".Это бред клиенты не знают как должны выглядеть ногти!!!!!!!!!!!!!! ВАША задача научиться и донести клиенту эстетику нашей профессии,
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
nata-sari
Дата добавления
Просмотров
2,371
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху