гель
N

гель

китайская роспись,простите фотоаппарат разрядился пришлось чужим
Это не ногти, а крючки...что в них красивого? Обрезайте, ведите разъяснительную работу с клиентами. они любят "свои" сухари отращивать...на формы ровненькими поднаростить своб. край и красота!
 
вы правильно понимаете клиенты любят "свои",убеждала ,те кто соглашался не могли дождаться коррекции ,просили спилить хоть под "ноль" ,но чтоб с торца не было арки ,а небольшой "изгиб"! Эта яко бы мода на натуральные - просто чума! Поверьте переубедить их ,так же не возможно ,как и вас отказаться от "арочных" ,а носить плоские! Мне бы больше хотелось ваших замечаний,критики и советов по поводу дизайнов,если возможно.
 
nata-sari знаете, Вы взяли такой ракурс, при котором "...замечаний,критики и советов по поводу дизайнов...", дать очень сложно. Что-то конечно видно, а вот ЧТО (?)..., это сказать достаточно сложно. И по-поводу совета Беленькой, Вам не стоит обижаться, я с ней например тоже согласна. А на Ваш ответ хочется спросить, Вы наверное считаете, что у нас другие клиенты, в отличии от Ваших? Они везде одинаковы! Уж это Вы поверьте, что просто кто-то умеет правильно донести до клиента, что красиво и эстет
 
я ещё раз повторюсь,что не просто предлагала,но и делала,и показывала фото ваших работ с небольшой длинной как они хотят,только с правильной аркой,но они отказываются,а по поводу обиды вы не правильно поняли,я не обижаюсь а разделяю ваше мнение,так как сама люблю поджатые арки,а вот по поводу неумения донести до клиента ... немного задели,но как писала выше выбирала на форуме самые красивые работы и показывала клиентам в надежде что как и мне им понравится,но увы. Очень хочу что б вы меня правил
 
Вот Вы уж простите меня, но просмотрела, все выставленные Вами в галерее работы и не поленилась прочесть отзывы к ним и что...?! В 3-х по-моему работах, а всего их 16 и на 7 нет вообще комментариев, девочки Вам писали "..пройти бы повышение..." . Но Вы как не слышите. Тем более у Вас же не один клиент, а получается, что НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕ!!! Такое бывает??? Далее, еще в одной работе Вам КЛЕМЕНТИНА оставила комментарий и Вы тоже дали ей ответ, наподобие этого, что мол клиенты не понимают и им не
 
опять вы сами себе нафонтазировали,девочек которые писали про повышение я "услышала",более того в личке мы переписывались и обсуждали в том числе где лучше пройти повышение.А вот вы меня действительно как будто не "слышите",я говорю что с критикой согласна,а вы убеждаете меня в том что стоит прислушаться,вы как в анекдоте сами себе ответили разозлились и обиделись.
 
после ваших комментариев решила посмотреть ваши работы, стилеты красивые и дизайны супер, но глазам своим не поверила когда увидела малышек причём с разной длинной...заметьте как и моим клиентам людям нравятся???
 
А..., понятно, почему у вас проблемы с работами...! Потому-что первоначально с глазами проблемы! Может вам не стоит опускаться до того уровня, до которого вы решили опуститься?! И еще, мне в альбоме и тут не нужно писать одно и тоже.
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
nata-sari
Дата добавления
Просмотров
2,361
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху