все12 "Знаки Зодиака"
Mascalzona

все12 "Знаки Зодиака"

Роспись на медельоне акриловыми красками
Очень - очень красиво!!!!!!!! Брависсимо!!!!!! А Лев (мой знак), прям сама паинька!!! )))
 
Mascalzona ))для первых работ вообще потресающе))))я бы от такого кулона не отказалась)))))очень красиво и оригинально)
 
А.....ть! пардон,это как кирпич на ногу-вырвалось! от такого знака я бы не отказалась! высший бал!
 
где то видела эти картинки, сходство потрясающее. у вас талант! очень понравились работы! молодец!
 
Классс! Очень круто!

Если не секрет, а где вы берете заготовки в виде кулонов. Дело вот в чем, мне проблематично рисовать на ногтях, и я задумалась о рисовании миниатюр на других предметах. Если Вы сочтете возможным поделиться секретом добычи кулонов для рисования - напишите плз в личку. Отсутствие плагиата гарантирую: мне вера не позовляет знаки зодиака рисовать)))))) А рисую я исключительно в своем стиле, то есть второй момент засчет которого исключен плагиат....
 
Спасибо,девочки,большое!!!iriskaz,эти картинки я увидела в интернете,это так неизвестный художник разрисовал женские тела,а потом их сфотографировали.
friskies,я с радостью поделюсь всей информацией,это медельоны из подтипа коралла(мадрепора) и серебра.Я их покупаю в Риме на площади Викторио(индийский магазин)
 
обалденные работы, просто нет слов одно восхищение!
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
Mascalzona
Дата добавления
Просмотров
2,626
Количество комментариев
31
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху