Черно-белое.
teri72

Черно-белое.

Стилеты выполнены черным и белым акрилом, сверху роспись акриловой краской.
это типсы? ну нельзя стилеты на типсах делать:) извращение формы))
 
Наташ,давно тебя не было!Красивый дизайн,мне понравился-стильный и лаконичный!Умничка!
 
Мда 8 лет практики.... Терри, очередной шедевр... можно сказать....

Наталья может Вам уже пора открыть свой обучающий центр, все таки стаж. Придумать своему творению гламурное название... "Супер стилет от Тери"

Или может так и назвать его "8 лет успешной работы" ?

Нужно форум спросить, думаю девушки быстро придумают грандиозное название)))
 
ты чё, Наяда??? тут похоже, изобретена новая форма, под названием "только шашка казаку во степи подруга..."
 
Спасибо за отзыв всем!!!
Для двух сестер: И обучающий центр открыла, и студию свою, даже две))))))) И даже сменила профиль с мастера на руководителя, а Вы всё язвите))))))) Прерикаться и скандалить с Вами не намерена, ибо знаю Ваше скандальное прошлое)))))))
 
Ржу и валяюсь)) Интересно сколько нужно ученикам заплатить, что бы они пришли к тебе учиться))) Да, да я видел твой татуаж))) Бедная тетка снимает его лазером)))
 
Тери, с уважением к Вам... Но, лично для меня, здесь интересен только дизайн - черное и белое никогда не выйдут из моды, и никогда им не найдется конкурентов. Немного статичные веточки, но если клиент доволен, против не попрешь. Как говорит мой знакомый мастер: иногда приходится заниматься ногтевой проституцией. А насчет формы согласна с девочками... Это пресловутый русский коготь не в самом лучшем исполнении, но не стилет... И смотрится очень грубо... НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Прошу не обостряться, прос
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
teri72
Дата добавления
Просмотров
2,540
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху