vikky

Часовой дизайн для Барби

  • Владелец медиа vikky
  • Дата добавления
Сделан себе. На сайте было уже достаточно много очень интересных дизайнов с натуральными шестеренками. А это маленькая веселая интерпретация для поклонников розового цвета, так сказать - летний вариант:):):)
Роспись понравилась-оригинально!А вот ногтики-клешат(не поджаты),и кутикула не обработана.
 
Мне кажется это не роспись, а наклеечки. (есть такие с шестерёнками). Но если я вдруг ошибаюсь, то прошу прощения.
 
mariya-raduga, спасибо за комментарий. Дизайн сделан на типсах, а у меня ну никак не получается поджимать типсы - ломаются. Я уже и так пыталась как могла выпиливать. Выставила исключительно из-за дизайна - смотрится прикольно. А над формой - я никогда не забываю завет Ильича...
 
Прошу прощения - не написала сразу: типсы, гель, стразы и стикеры (шестеренки)
Интересная такая штука для дизайна штука для дизайна - удобно очень
 
Я не ошиблась, что это стикеры, сразу видно. что не роспись. Vikky, попробуйте поменять типсы, а вообще типсы легко поджимаются. А ещё лучше делать на формах! Тогда у вас красота будет получаться! С формами вам будет на много проще. Честно честно.
 
А я еще думала-как так четко эти шестереночки нарисованы,а оно-вон что-наклейки...Но все равно-дизайн оригинальный.А с формой ногтей-я думаю-у Вас все получится со временем.Удачи!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
vikky
Дата добавления
Просмотров
2,892
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху