Френч- первая работа
N

Френч- первая работа

Моя первая работа.
Форма ноготков и "улыбки" разные, но это первая работа, чем больше будете работать- быстрее глазомер разовьете. Опыт- великая вещь! Все получиться, успехов вам и терпения!
 
Спасибо за комментарий. Я не работаю мастером маникюра, но как хобби для себя очень нравится. Можете поподробнее объяснить, что значит "Форма ноготков и "улыбки" разные?
 
Вы здесь с какой целью? Посмотрите внимательнее - здесь выкладывают лучшие работы профессионалы и просто боги ногтевого дела. А остальные на них равняются. И как это успело стать вашим любимым хобби, если это только первая работа? Успехов.
 
Да, "Molla" я как и Вы не являюсь "богом ногтевого сервиса". Желаю Вам не только равняться на них, а попытаться стать "богиней". Всего наилучшего!!!!
 
Если для Вас это хобби, которым Вы не планируете зарабатывать на жизнь - а лишь для досуга и "убийства" свободного времени - то Вам и термины профессиональные, которым полон наш бизнес, ни к чему - ваяйте в своё удовольствие, радуйте подруг аккуратным ноготками... А вот если Вам нужна критика уже смоделированных ногтей и Вы планируете идти по этой профессии дальше - то Вам явно не помешают хорошие познавательные курсы, а потом сюда -http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26258 ...:p Удач
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
NIKAtat
Дата добавления
Просмотров
1,651
Количество комментариев
5
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху