Фотюша и я:)
Софья Цапина

Фотюша и я:)

это милое создание зовут Фоти:)

к сожалению,на нашей планете есть изверги и садисты,которые издеваются над животными..

но Фотюша такая оптимистка:)хорошо,что есть ещё и добрые люди,которые нашли Фоти и привезли её в Зооцентр!!
вчера я впервые встретилась с Фотюшей и даже прогулялась с ней:)
Боже мой!какой кошмар!зачем же так издеваться над животным ?????????точно , что изверги ! я конечно против бездомных собак , родители за деток всегда бояться , агрессивных животных , к сожалению много .... но и уродовать так животных никто не давал права !простите , опять эмоции через край .....побольше б таких людей , как вы !
 
У меня просто нет слов!!бедное животное(((вы большая умница!!!
 
Когда-то у нас в подъезде тоже жил кот. И какая-то сволочь натравила собаку на него. Хорошо,что я поздно шла из гостей и увидела как бедный Рыжик подраный, с перекушеной лапой полз в наш подъезд(как бы домой).Так мы быстро собрали деньги на ветеринарку(спасибо соседям.Каждый добровольно сдал денежку. Кто сколько мог.)И вылечили кота.Его прооперировали.На одну лапу положили гипсДругую ампутировали.. Он без лапы остался.Но кот был абалденный. Любимец всего подъезда.Вот так спасли котика.
 
Девочки,спасибо Вам за добрые слова!!!
Фоти,к сожалению,не могу взять..у меня 2 котёнка-подобрашки:)
но вроде как,хозяйке для Фоти нашлась:)
сейчас помогаем все Фоти финансово!
с клиенток трясу маааааленько,и в универе с одногруппниц!!

Вы бы видели их глаза!!!!!!!!!!!!
в них столько любви и нежности к ЛЮДЯМ!! они верят только в лучшее:)
 
Читаю и реву жаль мне животных иногда больше чем людей Хочеться поблагодарить всех отзывчевых людей которые заботятся о таких животных!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
 
Софья, Вы большая умница!!! Дай Вам Бог всего самого наилучшего)))) Реву..
 
какая вы умничка!вот бы этим извергам тоже ноги и руки поотрывать,нераспускали бы потом!!!
 
Девочки,спасибо за поддержку!!
я каждый день,как только зайду в группу приюта вконтакте,так сама реву и корвалол весь день потом пью!!
и всё-таки,мир не без добрых людей:)

Девочки,а Вы заметила,что Фотюша - собака-улыбака?:)
всегда улыбается:)
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Софья Цапина
Дата добавления
Просмотров
1,976
Количество комментариев
26
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху