***Филин***
ludmila gvozdika

***Филин***

Подарок папе на 23 февраля.
Холст 30*40 .Масло.Техника сухая кисть.
Чуть чуть не доработана., но уже не терпится похвастать.
А потому что дороботки у меня ой как долго заканчиваются..или начинаются...
Оч круто! от перьев и клюва вообще без ума!))) а глаз! я походу ещё долго буду править и добавлять слова...в общем одни эмоции!
 
Спасибо девочки за отзывы.
mariya-raduga , мне уже самой страшно с ним в комнате находится....
 
Людочка разрешите влезть)) как всегда)) я спец по глазам..могу подсказать как сделать его еще живее. на черном зрачке можно добавить чисто белый блик кружком как раз там где у вас высветленно. так вот можно еще светлее, и рядом снизу с лева от этого блика еще маленький. Перышки над черным зрачком можно побелее. это добавит объема. оранжевая часть глазика хороша.. но опять же от нескольких белых бликов на светлых частях не пострадает))А правую часть глазика я бы увела в тень)) Простите уж за на
 
Нелепова Анаа..милая моя.Это не наглость!Это очень важное замечание и урок для меня.Я ж неуч..варюсь в своем соку...вижу что что то надо доработать, а не понимаю что. Картина не доработана. буду пробовать. Спасибо огромное ! Просто всегда меня ...вернее ко мне лезте с советами- я рада.
 
прекрасная птичка! здорово! я тоже оч хочу попробовать освоить аэрографию!)
 
я-любовь . Это не аэрография. Это масло. Техника сухая кисть.Посмотрите в ютубе.В этой технике прекрасно пишутся портреты.
А аэрографию и мне очень хочется освоить, я уже первый шаг сделала- купила компрессор и пистолет. Два месяца уже так и стоит в коробке не распечатанное все. Времени катастрофически не хватает на все.
 
О)) я раньше занималась серьезно аэрографией)) можно делать очень крутые вещи)) Когда почувствуете новый инструмент..но это конечно серьезно отличаетесь от кисти. Думаю у вас все получится. У вас быстро развивающийся талант)
 
Анечка , найдите меня в скайпе плиз , ludmilkagvozdika , ну прям срочно ...пока я Филину глаз не вышибла.... помогите с глазом пожалуйста...не знаю как блик лучше расположить....:(
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
1,622
Количество комментариев
14
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху