FLORA

Феерия роз.

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
Готовлю образцы для своих учениц))) Краски Поликолор. Кисть скошенная, макияжная от ВалериД.:)
восхитительные розы!хотела бы и я оказаться в числе ваших учениц.повезет же кому-то
 
Milaz, спасибо большое!

лапуся, благодарю вас!
Нат, Наташенька, спасибо приогромное!
 
Очень красивые розы и фотка,да и все что ты творишь).
 
вика! надеюсь научится изображать хоть какие нибудь розы только благодаря вам, сделала вообще третьи ногти по вашему видеоролику " короткий френч" и они получились! не супер пупер но в нашем "задрищенске" никто ничего подобного не видел, а если и видел то только в самых дорогих салонах у супер мастеров и то плоские С благодарностью!
 
Викуль, целый день смотрю невозможно насмотреться, каждый лепесток дышит и волнует сердце!Такая четкость исполнения фантастическая! Все за что ты берешься и все что ты делаешь, исполнено тобой с эталонной точностью, вкусом и красотой! Я просто в обморочном состоянии от этой росписи...:197: :130:

----------
Кисть скошенная, макияжная от ВалериД.
----------
Вика, а можно номер кисти? Там такое разнообразие, что голова кругом...
 
sveta37, спасибо Светик! Твои комментарии очень дороги для меня!
azolla, очень рада слышать, что мой ролик помог вам! Надеюсь на ваш дальнейший профессиональный рост и упех в работе!
AntA, Света, рада твоим отзывам!
abigail, благодарю вас за интерес к моему творчеству!

ПтЫчка, ты как всегда приободряешь меня своими искренними словами!Спасибо!
Номер кисти можешь узнать у Оли Маркиной. Я страдаю вечным маразмом по поводу чисел и номеров))) Могу только фото своей кисти дать.http://i070.radikal.
 
Готова писать тебе оды хоть каждый день :))))
Спасибо за такой быстрый ответ!
Ты чего не спишь в 4 часа ночи? :)
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
8,677
Количество комментариев
98
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху