С перламутром.
Julia_like

С перламутром.

Гелевые с перламутром.
симпотично!!!,но у меня почемуто неложится перламутр такими большими кусками(хоть ломкий,хоть мягкий-такие куски стоят дыбом,у меня на ногтях)
 
Я делаю подложку конструирующи гелем, снимаю липкий слой, выкладываю перламутр(он же на липкой основе), хорошо прижимаю его пинцетом(чтоб не руками), далее обрисовываю цветными гелями. А перламутр в Kodi покупала, он там такой тоненький, удобно рботать.
 
эта работа особенная какая-то. постоянно возвращаюсь на нее посмотреть вновь, хотя по сути дела не люблю ни стилет, ни подобную цветовую гамму, ни диз такого направления. а вот в эту работу влюбилась))) вот как бывает, девочки)))
 
Julia у меня тоже перламутр Kodi тоненький,на липкой основе,тоже работаю гелем,липкость удаляю(иначе вообще неприклеится),большие куски стоят дыбом!
 
friskies спасибо за теплые слова :)

Белина,попробуйте взять 2 кусочка поменьше и приклеить их встык, может так удобнее получится, если острые кончики торчат, их попросту ножничками уже на ногте подрезать можно, а когда все гелем прозрачным перекроете, то при опиле вздыбучести убрать можно.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Julia_like
Дата добавления
Просмотров
3,137
Количество комментариев
15
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху