Счастливая невеста
наталья пахомова

Счастливая невеста

:):):)Ура!Ура!Ура!Наконец -то и я нашла новую жертву!!!Моя первая работа!:DТолько не понятно,кто из нас был больше счастлив:я или невеста!!!
Камуфляж Изи,красители розовый и фиолетовый,акрил краски ,бульонки.
Наталья.ИЗВЕНИТЕ,НО РАБОТА.........НЕОБЫЧНАЯ ФОРМА-ТРУДНАЯ,НО ЛЕСТЬ ИЗ-ЗА ВАШЕГО ИМЕНИ(КУЧА....ВНИМАНИЯ...,КАК УЧАСТНИКОВ ФОРУМА,МАСТЕР-КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!),.....РАБОТА НЕ ИЗ ЛУЧШИХ,ОБЫКНОВЕННАЯ!,ТРУДНАЯ...;НЕКОТОРЫЕ ДЕВОЧКИ-КАТОРЫЕ ВЫДАЛИ СВОИ РАБОТЫ С ЭТОЙ ФОРМОЙ(ВЫСОКИЙ ПИЛОТАЖ..!)-ГОВОРЯТ ВАМ "КЛАСС"-ЛЬСТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!,ЗА ТРУДЫ И РВЕНИЕ..-НУЖНО???т.д. И т.п."ТВОРИМ,...ТО-ЧТО ЛЬЁТ ИЗ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!",СПАСИБО,НАТАЛИ!
 
Я ничего не поняла из поста №12.....видимо полнолуние на человека действует)))

Наташа))) ты молодец!!! Мне нра)))
 
НАТАЛЬЯ примите пожалуйста мои извенения,РАБОТА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНИТЕ!(незнаю,что нашло_наверно точно полналуние)
 
Спасибо вам всем девочки большое!!!!!!Это мой первый опыт с этой формой!Кстати она у меня очень как-то легко пошла-(за 2 часа сделала) может поэтому зихеров полно!Я уже писала,что у меня на 1 клиента максимум 2 часа-постоянно всем некогда!!!когда буду себе делать, постораюсь-выставлю!
Белиночка-дорогая, я на Вас нисколько не обиделась!Кто же еще может похвастаться такими пэрлами в свой адрес!!! Правда я с третьего раза только со всеми знаками препинания разобралась!)))))))))Критика всегда поле
 
И на мой взгляд чуточку высоковаты в профиль! Всё и сама хочу попробовать их! Дизайн очень красивый и нежный!
 
Наташенька спасибо Вам за то,что недержите обиду,целый день душа моя была ненаместе-всё заскакивала к Вам на страничку..,а там тишина..душа разрывалась на части! Незнаю что на меня нашло ночью?(бесики взыграли) Работы у Вас хорошие,всегда просматриваю-непропускаю(на комментарии невсегда хватает времени-очередь к кампу:муж+ребёнок,приходится выпрашивать на пару минут)наталья огромное спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
наталья пахомова
Дата добавления
Просмотров
5,387
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху