Свадебные
alemar

Свадебные

Коррекция. Слюда, френч, гелевая лепка.
Почему не могут? Если клиентка попросила повыше? А какими они должны быть?
 
Да нормально у вас все,не переживайте главное и не обращайте внимания)))
А высказывание про акриловую улыбку странное какое-то....... Я так вижу под гелем всякая мишура,а сверху гель-краской френчик с окошком нарисован,верно?
 
Да, скорее всего идею дизайна не поняли. Уголок слюда, сверху нарисованный гелевый френч с окошком, уголок френча не доходит до бокового валика, а кажутся кривоватыми углы из-за ракурса, могу показать другую фотку.
 
и тем не менее - улыбка слишком плоская и некрасивая . конечно , действительно , на любителя , но я б очень расстроилась , если б мне на свадьбу сделали такое........
 
Ксения Добрина, а при чем тут акриловая или неакриловая улыбка... дело не в материале, а в мастере. улыбок в их архитектурном понимании на данных ноготках нет вообще. просто плоская граница между френчем и ложем. и уж поверьте, даже самое маленькое удлинение может быть весьма улыбистым. а по поводу "не обращайте внимания"... так для чего тогда фото выкладывать... абсурд.
 
у меня есть клиентка, которая просит клеш+прямую улыбку, руки у нее, как ей кажется, от этого нежнеют, недавно одна вообще попросила, чтобы трамплины сделала! фиг переубедишь их
 
Улыбочку глубже надо делать, и "усы" повыше. Если вы им не предложите- они и не попросят...другой им "улыбку" никто и не показывал! Я как поняла, вы сами спрашиваете " а какой она должна быть?" Клиенты как правило неграмотные, а наша задача исправить те недостатки, которыми мать-природа наградила...! На то мы и мастерицы!
 
Я всегда клиентам предлагаю разные варианты, и улыбки делала всякие, даже с очень длинным удлинением, у меня есть свои вкусы, но я их никому не навязываю. В данном случае клиентка попросила не делать высокие усы и френч повыше, мизинец мы перерисовывали, она попросила еще выше. Многим моим клиентам нравятся клюющие вниз ногти, может это и не профессионально, но я не поднимаю ногти, когда они этого не хотят. Для меня слово клиента закон, но это не значит, что я им не предлагаю. Они законы ногтево
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
alemar
Дата добавления
Просмотров
2,941
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху