Панти

Саванна

  • Владелец медиа Панти
  • Дата добавления
Полностью согласна с Верой Пятковай-как насчёт 10-ти пальцев..?-на типсе легКО(этот диз был в мини обложках студии"Виктори"),а в живую на ВСЕХ пальцах...???????????????????????????????????
 
Панти,поймите правильно(работа красивая-..есчё ПОЛНОЛУНИЕ..)Вы рисуете картину,а её нужно перенести и "донести" до ВСЕХ..!+10пальцев!!!!!!!!..выдержка цветовой гаммы..(самой себе-однавременно..-очень сложно-зпутаетесь в цвет.гамме,а на типсе ВЫ выложались по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)Очень красиво!!!!!!!!!!,НО НА ПАЛЬЦАХ БУДЕТ СУППППППППППППППППППППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Белина, Вы меня как всегда запутали)))))))) для десяти пальцев картинка должна быть более оширная и содержательная, что бы ее можно было разделить на десять частей (или минимум на пять)....нужно найти подходящую, я бы попробовала))
 
Панти-я непутаю,..МЫ немножко НЕПОНИМАЕМ друг-друга...,вот Ваша типса"савана"-я её "вижу на безимянном пальце(допустим-левая рука),на мезинце..бешенный закат:жёлто-оранжево-КРОВАВЫЙ ЦВЕТ+ДЫМКА ПОЛУМРАКА(НЕБО-ОГОНЬ!!!,ОТ ЗАКАТА);,ТЕПЕРЬ КАРТИНКА ЛЕВЕЕ-НА ОСТАЛЬНЫХ ПАЛЬЦАХ(БОЛЬШОЙ,УКАЗАТЕЛЬНЫЙ..+ПРЕВЛИКАТЕЛЬНЫЙ..-СРЕДНИЙ)ЗАКАТ ПЕРЕХОДИТ В ТЁМНУЮ МГЛУ-ночь,НЕВИДНО СКАРЛЕТ...-ШУЧЮ..:НА 5-ТИ ПАЛЬЦАХ МОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬ СЮЖЕТ..???
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Панти
Дата добавления
Просмотров
1,719
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху